Блог

blank

Акция! Автомобильные ключи от 3000 ₽!

Уважаемые покупатели! В наших магазинах проходит акция на покупку автомобильных ключей всего за 3000 ₽. В эту стоимость включены сам ключ, услуга по нарезке лезвия автоключа, а также привязка ключа к вашему автомобилю. Мы можем …

Далее

Профессиональное оборудование

Для выполнения всех работ мы используем только высококлассное профессиональное оборудование и материалы. Среди используемых брендов: Keyline, Miracle, X-horse, Silca и многие другие.

blank

В Калуге состоялся промышленно-инновационный форум 2019

С 26 по 28 ноября в Калуге состоялся, ставший уже ежегодным, калужский промышленно-инновационный форум-2019. Его организовали Правительство области, Калужская Торгово-промышленная палата и ГАУ КО «Агентство развития бизнеса». Первым мероприятием стала выставка «Промышленность. Инновации. Технологии», большую …

Далее

blank

Ремонт (сборка-разборка) механизма автозамка

В процессе частой эксплуатации автомобиля может случаться поломка замков автомобиля. Зачастую подобные неприятные события приводят к тому, что владелец автомобиля не может открыть замок, когда заклинивает или проворачивается ключ в его сердцевине. Ремонт центрального замка …

Далее

blank

Снятие/установка двери багажника/капота

Специалисты нашей компании готовы предоставить вам услугу по снятию или установке двери багажника/капота вашего автомобиля. Обратите внимание, что услуга может быть оказана только при наличии у вас документов на автомобиль и документа удостоверяющего личность заказчика …

Далее

blank

Снятие/установка замка зажигания

Специалисты нашей компании готовы предоставить вам услугу по снятию или установке замка зажигания вашего автомобиля, если у вас возникла такая потребность. Обратите внимание, что услуга может быть оказана только при наличии у вас документов на …

Далее

blank

Открытие автомобилей

Если Вы потеряли все ключи от автомобиля, наши специалисты изготовят ключ по замку и запрограммируют новый в память Вашей машины. Если вам необходимо открыть ваш автомобиль, то сделать это можно заказав у нас услугу по …

Далее

blank

Услуги по ремонту автомобильных ключей и замков

Если вам нужно срочно изготовить или отремонтировать автомобильный ключ, то звоните нам на номер +79029863596. Наши квалифицированные специалисты ответят на все ваши вопросы и обязательно вам помогут! Все консультации по телефону бесплатны! Мы работаем со …

Далее

blank

Замена элементов питания

Иногда возникает необходимость в замене элементов питания в различных устройствах, например в пульте управления автосигнализацией. Наши специалисты помогут вам в этом вопросе и заменят использованную бабарейку в любом вашем устройстве. В своей работе мы используем …

Далее

blank

Нарезка лезвия ключа на автомтизированном станке

Потеря ключа от машины всегда чревата массой неудобств для автовладельца, а нередко может создать и очень крупные проблемы. Автовладельцы оказавшиеся в такой ситуации, как правило оказываются совершенно не готовыми к ней, и не знают, куда …

Далее